P.S. Баклажаны, кстати фотолия приняла, как по отдельности, так и вместе. Я сразу обрадовался, что она, фотолия, такая безотказная и навоял абстрактных фонов... половину которых безжалостно отвергли, оставив далеко не самые удачные ))) http://ru.fotolia.com/p/203860893
Спасибо! Я пока коплю материал для экзаменов (фотолия вроде, единственная из основных "на доверии" работает ))) А как "сессию сдам", то буду пачками заливать :)
мне вообще не понятно как такое можно сделать в иллюстраторе, это невероятно круто!) чтобы было красиво и вкусно!) а она именно такая!:) мэши для меня это темный лес! я умею в илл. использовать только блоб браш:))) и еще пару кнопочек которые немного размывают фон, и то иногда не получается как надо :))))
нет я серъезно :) более живой рисунок у меня получается только в фотошопе или на бумаге. но иллюстратор я начала изучать относительно недавно, и долго в нем работать не могу, не хватает терпения поправлять точки, а в фотошопе раз, два и подрисовал где нужно)) поэтому очень медленно привыкаю к иллюстратору)
а потом ее кто-то нарисовал тык
Вот такая, она, разница )))
Edited at 2013-04-01 08:13 (UTC)
Как и положено иллюстрации — символьно-глянцевая поделка.
P.S. Баклажаны, кстати фотолия приняла, как по отдельности, так и вместе.
Я сразу обрадовался, что она, фотолия, такая безотказная и навоял абстрактных фонов... половину которых безжалостно отвергли, оставив далеко не самые удачные )))
http://ru.fotolia.com/p/203860893
Чтобы горечь от режектов была не такой сильной, лейте сразу на несколько стоков *) Кому одно подойдёт, кому — другое, остальные всё возьмут.
Я пока коплю материал для экзаменов (фотолия вроде, единственная из основных "на доверии" работает )))
А как "сессию сдам", то буду пачками заливать :)
Удачи!
Пасиб.
может ее приподнять чуть над поверхностью?